Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:.

Объявление

Наш форум о хаски! Это продолжение фильма "Снежная Пятёрка"!!! Гость, зайди сюда! Нам нужна ваша регистрация!!! Плиз, зарегайтесь... Последней зарегистрировалась: Роза Ветров
Админы Гл. админ - Скарлет Зам. гл. админа - Демон Соадмины - Пегас; набор.
Модеры Гл. модер - набор; Сомодеры - набор.

На данный момент ничего не проводится, но идёт активный набор во все упряжки!
Особенно отличились: Демон, приняла участие в жизни сайта, создала много тем, подфорумов и сделала рекламу; Пегас, она поставила таблицу и ещё много чего; ну, и конечно же Скарлет , за создание этого прекрасного форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Семьи » И падал снег на лапы ей...


И падал снег на лапы ей...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возраст:5 лет
Стая:Ездовая,Аляска
Характер:Загадочная, но достаточно дружелюбная

Привет Гость!Добро Пожаловать в мою семью!Я не пишу варианты просто предлагайте!Предупреждаю на шалости я редко иду...
P.S.На вопрос "Кем" не отвечаю...

Демон-он хороший.Вроде казалось-не будет у меня в жизни любви и счастья...Но тут появился ОН...И в моей душе загорелся огонь-огонь любви.Жизнь стала сразу какой-то...Ну особенной.И я уже жду от него щенков.Но сам отец ничего о будующих НАШИХ малышах не знает...Но я думаю скоро ему рассказать...Всё-таки жизнь-странная штука.


Айта-лучшая подруга, причём в моей упряжке!На неё всегда можно положится.

0

2

Скарлет

Друзья?

0

3

Демон
Угу! :writing:
офф:аватар поставь.

0

4

Демон
Лучшие подруги?

0

5

Айта написал(а):

Демон
Лучшие подруги?

Это МОЯ семья!Причём тут Демон?

0

6

Скарлет
Ой, сорри...Я прост случайно не на то имя нажала)
Лучшие подруги?

0

7

Айта
:writing:

0

8

Скарлет
Получается Братом? Просто Пег - в твоей упряжки, щенков Розабеллы и Шасты.

0


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Семьи » И падал снег на лапы ей...