Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:.

Объявление

Наш форум о хаски! Это продолжение фильма "Снежная Пятёрка"!!! Гость, зайди сюда! Нам нужна ваша регистрация!!! Плиз, зарегайтесь... Последней зарегистрировалась: Роза Ветров
Админы Гл. админ - Скарлет Зам. гл. админа - Демон Соадмины - Пегас; набор.
Модеры Гл. модер - набор; Сомодеры - набор.

На данный момент ничего не проводится, но идёт активный набор во все упряжки!
Особенно отличились: Демон, приняла участие в жизни сайта, создала много тем, подфорумов и сделала рекламу; Пегас, она поставила таблицу и ещё много чего; ну, и конечно же Скарлет , за создание этого прекрасного форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Семьи » ..:Сердце сковано льдом, душа наполнена огнём:..


..:Сердце сковано льдом, душа наполнена огнём:..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так... Вы говорите, кем бы вы хотели быть мне, и я подумаю над этим. Но помните, встреча обязательна. Сначала встречаемся и тогда я вас запишу.
Моя жизнь - всё обо мне!

Скарлет - работает в упряжке, а я одиночка по жизни. Что может быть общего? А вот ещё как может быть. Не главное ведь где ты живёшь и что делаешь, а интересы. Хоть наши мнения бывают и расхдятся... Однако люблю, вот люблю и всё. Моё сердце сковано льдом, но любовь зажгла в моей душе огонь. Такая это штука - любовь.

0

2

Пиши меня туда-же где ты у меня!Отыграем позже!

0

3

Скарлет

Хорошо!

0

4

Демон
Ок!
офф:Пока!Мне пора с компа!Слу ты тут пока за главного(ую)!Я могу на долго пропасть!

0

5

Любовь???

0

6

Скарлет

А ей сколько лет? Просто анкету у неё почему-то нет.

0

7

5 ktn!

0

8

Мне пять лет!
Любовь??? :love:

0

9

офф:пока!

0

10

Ну!..Любовь или нет! :love:  :crazyfun:  o.O  :canthearyou:  %-)

0

11

Скарлет

Оки.

0

12

Демон
В друзья?

0

13

Пегас

Можно и в друзья, но для начала нужно встретиться.

0


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Семьи » ..:Сердце сковано льдом, душа наполнена огнём:..