Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:.

Объявление

Наш форум о хаски! Это продолжение фильма "Снежная Пятёрка"!!! Гость, зайди сюда! Нам нужна ваша регистрация!!! Плиз, зарегайтесь... Последней зарегистрировалась: Роза Ветров
Админы Гл. админ - Скарлет Зам. гл. админа - Демон Соадмины - Пегас; набор.
Модеры Гл. модер - набор; Сомодеры - набор.

На данный момент ничего не проводится, но идёт активный набор во все упряжки!
Особенно отличились: Демон, приняла участие в жизни сайта, создала много тем, подфорумов и сделала рекламу; Пегас, она поставила таблицу и ещё много чего; ну, и конечно же Скарлет , за создание этого прекрасного форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Расщелины » Расщелина Смерти


Расщелина Смерти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На совести у этой расщелины за год набирается около сотни псов.И ещё впридачу столько-же людей.

0

2

----------------------------------------------------------------------------------------Начало Игры----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Си шла по краю расщелины.
Сама не знаю что на меня нашло, но почему-то мне не страшно!-со смехом подумала она-Ой!..-одна её лапа сорвалась, вот и другая тоже, вот и третья почти...-Помогите!-закричала она, а про себя подумала:-Зачем я кричу?!Всё равно тут никого нет...Эх!Замечталась...И вот результат!-Можно сказать сорвалась!-с грустью подумала она-И кто меня сюда звал?!Зачем я сюда пошла-дура!-подумала Си про себя и тут, хотя она всё равно понимала что тут никого нет закричала:-Помогите!!!Хоть кто!!!

0

3

<<<<<<<<<----------------- Снежная гора.

Демон остарожно ступал по мягкому снегу, пытаясь не упасть, что у него очень хорошо получалось. Он не знал почему пришол сюда, ведь здесь опасно, а жить хотелось, хоть смерть не пугала этого пса. Какое-то чувство, нет, не страха, чувство добраты заставело прийти его сюда. Он предчувствовал, что тут кто-то нуждается в помощи, но не знал кто. Хаски внимательно осматривал глазами все места, перед тем как сделать шаг, он смотрел на то место. Он шёл по краю, а это было рисковано, но не страшно, по крайней мере для него. "Мда, пора на пенсию, дружок. Сюда, поти..." хихикнул он, ну конечно же пошутил, на пенсию ему было рано ещё, да и он не где не работает. Тут послышался чей-то голос в таком опасном месте:
- Помогите! - пёс резко поднял голову и навострил уши, озираясь по сторонам. "Может показалось?" спросил он сам у себя, пытаясь хоть кого-нибудь увидеть или услышать. "Нет... не показалось. Я ещё молод и со слухом у меня всё впорядке, я не глухой." фыркнул хаски, ну вот сново послышался это голос.
- Помогите!!! Хоть кто!!! - наконец Ди услышал в какой стороне это и стал передвигаться давольно быстрой рысью, а это было опасно. "По всей видимости кто-то сорвался, да, это не удивительно. И не смешно, не хотел бы я упасть с этой расщелины." пробормотал он про себя и увидел наконец-то Скарлет. "Была не была... Я не могу просто так стоять, когда кто-то в беде. А уж если уйти, это вообще ужас. Кто я тогда после этого? Нет, такому не бывать..." поддержал он себя и стал остарожно приблежаться к Скарлет. Держись... - протянул Дем, что бы та не волновалось. Вот его морда приблизилась к ней и пёс смог ухватиться за шкирку собаки. "Надеюсь ей не больно. Я не неженка, не умею быть ласковым. Хоть бы самому не сорваться, тогда нам обоим не жить." Дем стал отходить назад, тем самым вытягивая Скарлет, но без её помощи ему не обойтись, она должна помогать себе своими лапами.

0

4

Спас...Спасибо Дем...За помощь!-с благодарностью сказала Си Дему-У меня лапы онемели!!!-сказала она посмотрев на Дема с ужасом в глазах.-Брось меня!Если ты меня не отпустишь то сам сорвёшся!Отпусти!-И с этими словами Си еле-еле подтянулась и со всей силы укусила Дема в лапу и нос-Если не отпустишь то ты сам упадёшь!Пойми это!Я не хочу чтоб из-за меня кто-то умер!Отпусти немедленно!-И с этими словами Си укусила Дема и опять со всей силы укусила Дема.От боли Дем чуть ослабил хватку.-Не отпустишь-сам умрёшь!Пойми это!Я не желаю твоей смерти.Я хочу чтоб ты жил Дем...
Офф:Слушай я свой возраст чуть изменю и может у нас с тобой будет любовь???Прошу!

0

5

- Спас... Спасибо, Дем... За помощь! - поблагодарила его Скарлет, но ему сейчас было не до этого, нужно было спасти эту собаку иначе она могла бы погибнуть. "Ну... Помоги мне, ты же не щенок, поэтому мне тежело, давай, работай лапами. так может и согреешся." протянул он, но почему-то сказал это всё не в слух, а про себя. Демон стал двигаться назад, пытаясь затащить её, но не в какую, та даже не пыталась себе помочь. - Брось меня! - неожиданно сказала Си, Ди не мог поверить своим ушас, хаски фыркнул. "Ей что, жизнь не дорога? Такие глупости говорить, да как это можно? Я не какой-нибудь подонок, что бы бросить её, нет, не за что." недовольно подумал он и нахмурил брови, посмотрев ей в глаза. Что за глупости... рыкнул пёс, ывсё ещё держа Скарлет, но тут почувствовал некую боль в лапе и его чёрном носе, он фыркнул. Что ты делаешь? Тебе жизнь не дорога? Если ты уподёшь и я уподу, если я отпущу тебя, то не прощу себе этого и всю жизнь буду мучаться. Подумай об этом... промолвил хаски сквозь зубы, он ослабил хватку, но потом вновь стал крепко держать её. Ему удалось немного продвинуться, но этого было не достаточно, главное что бы сама Скарлет ему помогла. Он бы мог спасти и обычную собаку, которая ему не знакома и если бы та его укусила. то последовал бы ещё более сильный укус от Демона. Но этот случай был другим и свою подругу он не хотел бросать, это будет на его совести. Тем более Скарлет ему не была безразлична, а наоборот нравилась, конечно ведь она такая красивая. "Главное что б она не до крови меня укусила, это будет плохо, я так... А, впрочем ладно. В такой момент нельзя думать только о себе. Давай. Скарлет, ты сможешь, потом я тебя домой отведу, только помоги себе и мне." самец сделал два шага назад, они были не большими, ведь не легко тащить из пропости собаку. Только не кусай меня... пробормотал он, с надеждой взглянув ей в глаза. Если ты упадёшь, то я прыгну за тобой, в любом случае, кроме одного. Если ты останешся жива, то будем оба рад... Так что выбор за тобой... Дем говорил это в серьёз, он не был похож на шутника. "Всё равно я её не отпущу." Демон стал тоже постепенно замерзать, конечно,он одиночка, а такая жизнь не сладкая, голодная и холодная...

0

6

Спасибо...Дем...Если я умру, а ты останешся в живых-знай-я умерла не одна!..Я жду щенков...От тебя...-И с этими словами она выразитеьно посмотрела на живот болтавшийся над пропастью-Дем я пытаюсь пошевилить ногами, но у меня плохо поучается...Я надеюсь что я выживу, но всё-же знай-я тебя очень люблю тебя...Я никого никогда так не любила как тебя!-Только не кусай меня...-Ладно...-Если ты упадёшь, то я прыгну за тобой, в любом случае, кроме одного. Если ты останешся жива, то будем оба рад... Так что выбор за тобой... -Я не упаду...Мне не себя жалко-а тебя и наших будующих детей...-продолжала Си свою речь-Дем...Ты понимаешь что когда у меня появятся щенки тебе ПРИДЁТСЯ стать домашним...По крайней мере на какое-то время...Надеюсь из-за этого ты не бросишь меня и наших щенков одних?Я понимаю что тебе дорога вольная жизнь...Но всё-же!-Си с надеждой посмотрела в глаза пса

0

7

Спасибо... Дем... - Ди повёл ухом и что-то буркнул про себя, ведь ему было не до благодарности, хоть "хвалили" его. Скарлет начала говорить свою речь, Дем внимательно слушал, но по его действиям не было на это похоже, зато его триугольные уши внимательно "вибрировали". Хаски удалось ещё немного затащить собаку из обрыва, было тяжело он уставал. В нём и так сил было мало, потому что он был голоден, но ради любви, Ди был гатов на всё. Тут он заинтересовался словами Си:
... Я жду щенков... От тебя... - сказала та, он против миленьких щеночков не чего не имел против, но всё таки было так не ожидано. Сразу такой разворот событий... Конечног, если бы она сказала, что они не от него, то Ди бы сразу на них начихал, потому что из него отец не кудышный, он не разу не имел своих детей. А тут, да, новость хорошая. Я очень рад, честное слово. - довольно пробормотал он, глаза сверкали, можно сказать, что это от счастья. "Ещ чуть-чуть, ну, давай... Интересно, она давно беремена? Эх... Ладно, сейчас не об этом. Всё потом... Нужно действовать, пока оба не сорвались и тогда будет уже не важно давно, что и как." пёс фыркнул и ещё сделал пару шагов назад, в это время слушая свою возлюбленную.
...тебе ПРИДЁТСЯ стать домашним... - услышав эти слова, у Дема словно в глазах помутнело, домашняя жизнь не для него, тем более, как это оценят её хозяева. Он не дружелюбен к незнакомцам, для него это шок. "Д-д-д-домашним? Что? Как это? Я рождёный быть свободным, нет..." запониковал он, но не показал это на деле, пытался оставаться спокойным. Да, конечно, ради тебя и щенков, я готов. - робко сказал пёс, но можно было услышать неохоту. Потом Демон добавил:
- До того времени, как... Как всё станет на круги своя... - хаски глубоко вздохнул, он собрал все силы и резко дёрнул головой, так, что Скарлет оказалась на привычном снегу, а не весела на кану жизни. Пёс, устало приёг и положил лапы на вытянутую мордочку. "Нечего, Демон, ты просто не знаешь, какая это жизнь, быть домашним.. Во всём есть свои плюсы и тем более, это временно." поддержал он себя. Дем поднял голову и посмотрел на собаку.
- Как давно ты беремена? - поинтересовался пёс.

0

8

Си наконец-то выбралась и уже спокойно стояла подальше от расщелины около возлюбленного:
- Как давно ты беремена? -А?Что?Ах да...Я беременна уже даывно...Просто боялась тебе сказать...Боялась что ты меня бросишь...Они должны появится на этой неделе!Их будет пять-не меньше...Дем!А ты честно не бросишь меня?Обещаешь?-Си посмотрела своими голубыми глазами прямо в глаза Дему.В её глазах была надежда-Просто понимаешь я боюсь...Я боюсь что ты меня бросишь ради вольной жизни.-Си была в смятении

0

9

Как оказалось, Скарлет беремена уже не мало, давно. Дем не был гатов ещё к такому, но что поделать, это его будущие дети и их надо воспитывать. Только он боялся, да, боялся, что не сможет, просто на просто не справится. Ведь Ди свободный, а поэтому и всему обучать не может, конечно щенкам было бы полезно научиться охотиться и многое другое... Вот только Скарлет наверняка хочет, что бы они были в упряжке, да, Ди собственно говоря и не против. Почему же боялась? Я не кусаюсь, покрайней мере тебя не укушу. На меня всегда можешь положиться. с ухмылкой на лице произнёс хаски и встал, за его шерстью скрывалось худое тело, ему не удалось сегодня ни чего поймать, а сейчас он потерял слишком мнго сил, что бы начать охоту. "Остаётся только одно - падаль. Я так низко ещё не падал, попробую что-нибудь найти. А сейчас от меня любой заяц убежит. Без еды мне не прожить..." вздохнцл он и прижал уши. Тут Скарлет спросила не бросит ли он её. Я, да ещё и брошу... Обижаешь... фыркнул Демон и подошёл к Скарлет в плотную. Понимаешь... Я обожаю свободу, казалось бы, нет не чего лучше кроме ней, но... Ди прервался, он тоже взглянул ей в глаза. Но тебя я люблю болдьше. Мой характер таков, что если бы я захотел, то легко бы мог бросить, но я же люблю. Ради тебя, я готов пожертвовать свободой, но... Как отнесутся к этом люди? вспомнив это слово "Люди" Демон оскалился, он не доверял им, те много раз предовали его. "Вообще, разрешат ли они? В крайнем случае, нужно пристроиться за ранее, что бы до появления щенков." Ди заметил летящую птицу в небе, так и хотелось ей поймать, но не как... Глаза стали жалобными, такая эта штука - жизнь.

0

10

Как отнесутся к этом люди?-Не беспокойся, у меня хорошие хозяева.Они согласятся...Особенно если увидят схожесть тебя и наших будующих детей...-Но Си сама не была уверенна что её хозяин согласится-У него и без Дема собак хватает!-обиженно подумала она-Хотя...Он же взял моих родителей когда они случайно попали сюда, значит и Дема возьмут!-Я, да ещё и брошу... Обижаешь... -Извини.Просто я знаю как дорога тебе свобода...

0

11

- Не беспокойся, у меня хорошие хозяева.... - Демону не верилось, что у неё хорошие хозяева, все люди для него жестокие и те, кто думает только о себе, считают себя всех сильней, а конкретно наивные и предатели. "Хотелось бы верить... Ну, если они возьмут меня, то это будет хорошо. А если попробуют мной указывать им будет плохо." буркнул про себя пёс и повёл правым ухом. Ладно, но на будущее... Я за се6бя не ручаюсь. Ещё я не поддаюсь дресировке... предупредил он и осмотрелся, нужно было уходить, а то опять сорвёшся. Просто я знаю как дорога тебе свобода... Ди не чего не ответил на эти слова, он почуял что-то, это было съедобное. Наклонив голову вниз, он стал приюхиваться и идти на запох. За два метра он заметил маленькую часть косточки и быстро схватил её, три удара зубами и та распалась на щепки. "да... такой малюсенькой косточкой не наешся. Но хоть что-то. подумал хаски ищя ещё то, что можно будет пожевать. Однако, больше не чего не было, очевидно здесь просто проходил какой-нибудь хищник со своей добычей. "следов здесь нет ни каких, значит проходил он где-то дня три или два назад. Вот... Какие же все жадины, не чего не оставили." фыркнул пёс и резко повернул голову в сторону Скарлет. Эм... неуверенно протянул Ди, но это было не то, что он хотел сказать ей. Может сейчас попробуем? Ну, это... Что б меня приняли твои люди, тоесть хозяева. предложил он и сел в ожидании ответа, хотелось положительного, но может она была ещё не готова. что бы Дем вступил к ним в семью. "Если они меня примут, то как назовут? Ангелочек? Бее... Ну уж нет, я им проявлю свой характер. Люди бычно меня почему-то называют Джай, а это имя мне нравится, его я не против. Может люди и поймут, что я демон." задумался хаски, всё ещё смотря на Си.

0

12

Может сейчас попробуем? Ну, это... Что б меня приняли твои люди, тоесть хозяева. -А?Что?..Ах ну да...Конечно!Пошли!-Си выглядела немного рассеяной
---------------------------------------------Дом Скарлет---------------------------------------------------
офф:прости что мало просто клавиши виснут

0

13

-А? Что?.. .Ах, ну, да... Конечно! Пошли! - услышал он ответ от своей возлюбленной и показал чуть заметную улыбочку. Хаски, вильнув хвостом, побежал не быстрой рысцою за Скарлет, любуясь ею. Он не хотел, что бы те его посадили жить в будку, ведь он крупный пёс и с характером, а такие обычно жувут в будки и что ещё хуже, на цепи. Ну, это ещё смотря какие хозяева и есть ли у них маленькие дети. Демон фыркнул, пытаясь отбросить все ненужные мысли.

------------------>>>>>> Дом Скарлет.

0


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Расщелины » Расщелина Смерти