Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:.

Объявление

Наш форум о хаски! Это продолжение фильма "Снежная Пятёрка"!!! Гость, зайди сюда! Нам нужна ваша регистрация!!! Плиз, зарегайтесь... Последней зарегистрировалась: Роза Ветров
Админы Гл. админ - Скарлет Зам. гл. админа - Демон Соадмины - Пегас; набор.
Модеры Гл. модер - набор; Сомодеры - набор.

На данный момент ничего не проводится, но идёт активный набор во все упряжки!
Особенно отличились: Демон, приняла участие в жизни сайта, создала много тем, подфорумов и сделала рекламу; Пегас, она поставила таблицу и ещё много чего; ну, и конечно же Скарлет , за создание этого прекрасного форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Флуд » Флуд в честь открытия.Январь 2010.


Флуд в честь открытия.Январь 2010.

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Флудим!

0

2

Вас чо даже флуд не привлекает? :huh:

0

3

>.<" :offtop:

0

4

:huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh: :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh: :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh: :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh: :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

5

o.O

0

6

Скарлет

А когда играть можно будет?

0

7

Демон
Да прям сейчас!

0

8

Скарлет

Тогда понятно, это хорошо. В правилах не написано, сколько строк минимум посты писать?

0

9

Написано!Читай внимательно.

0

10

Скарлет

Вижу... Мне кажется, что ключ больно лёгкий, лучше его не в цензуре писать, а то сразу понятно и читать правила не будут! Советую ьаблицу сделать!

0

11

Скарлет

А я не знаю автара своего аватара, вообще картинка из фильма "белый плен", а обработка моя. Можно мне его оставить?

0

12

Скарлет
Я тоже не знаю автора. Вообще, копирайт ставят на рисунки, а не на фото

0

13

.domino

Это точно, ладно бы своя фотография было, это другое дело. А у меня из фильма, поэтому, я думаю можно, так как всем они доступны, любой может их сделать. Кстати, привет!

0

14

Демон
Привет)

0

15

.domino

Как дела? У меня лично ужасно... Но постепенно становится лучше.

0

16

Демон
У меня хорошо, кстати я вельвет))

0

17

.domino

Оу. Понятненько... Я похоже нашла ролик про снежных псов, жаль не кино. (я его находила, но грузится долго, место жительства...)

0

18

Демон
А ты смотрела Хатико?

0

19

.domino

Нет... Хотелось бы. Скачивать... У меня Белый плен скачивался две недели. Так вот... У нас три компьютера каждый день работают и все друг другу скорость тормозят. А ты не знаешь где его можно посмотреть онлайн, тоесть сейчас?

0

20

Демон
Нет. Я только в контакте смотрю

0

21

.domino

В контакте?

0

22

Демон
Да я там в какой-то группе про животных состаю. Так вот там столько фильмов..

0

23

.domino

Понятно, что не чего не понятно.

0

24

Демон
А что тебе не понятно?

0

25

.domino

Да я так, к приколу. Хорошо когда есть реклама, а то бы я этот форум не нашла!

0

26

Демон
Да, реклама это здорово

0

27

.domino

Только я ещё нен все форумы нашла, а жаль...

0

28

Демон
А ты определенно какие-то форумы ищешь?

0

29

.domino

На которых я зарегистрированна.

0

30

Демон написал(а):

Скарлет

А я не знаю автара своего аватара, вообще картинка из фильма "белый плен", а обработка моя. Можно мне его оставить?

0

+-

    * Профиль Демон
    * ЛС Демон
    * E-mail Демон
    * Удалить Сообщение 11
    * Редактировать Сообщение 11
    * Цитировать Сообщение 11

12Вчера 20:51:31

    * Автор: .domino
    * .белое на черном
    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2010-01-18
    * Сообщений: 11
    * Уважение: + [+0/-0] -
    * Позитив: [+0/-0]
    * IP: 79.139.163.27
    * Провел на форуме:
      3 часа 49 минут
    * Последний визит:
      Сегодня 13:30:41

Скарлет
Я тоже не знаю автора. Вообще, копирайт ставят на рисунки, а не на фото

Дем:
Копирайт:
Avatar(c)By film Снежный Плен
Домино
Avatar(c)By ???
офф:Домино может аву при таком копирайте оставить!Дем евстественно!

0


Вы здесь » Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:. » Флуд » Флуд в честь открытия.Январь 2010.