Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:.

Объявление

Наш форум о хаски! Это продолжение фильма "Снежная Пятёрка"!!! Гость, зайди сюда! Нам нужна ваша регистрация!!! Плиз, зарегайтесь... Последней зарегистрировалась: Роза Ветров
Админы Гл. админ - Скарлет Зам. гл. админа - Демон Соадмины - Пегас; набор.
Модеры Гл. модер - набор; Сомодеры - набор.

На данный момент ничего не проводится, но идёт активный набор во все упряжки!
Особенно отличились: Демон, приняла участие в жизни сайта, создала много тем, подфорумов и сделала рекламу; Пегас, она поставила таблицу и ещё много чего; ну, и конечно же Скарлет , за создание этого прекрасного форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Скарлет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут живёт Скарлет, её хозяева и скоро поселится Дем...

0

2

Си вошла в дом и стала гавкать на хозяев.
Кто там Скар?-хозяин удивлённо посмотрел на собаку
Си подошла  к Дему и немилосердно пихнула его к ногам хозяина:
Виляй хвостом и не делай резких и агресивных движений!-шепнула она Дему
Собаки стали ждать реакции хозяина.

0

3

<<<<<<<-------------------- Расщелина смерти.

Демон шёл за Скар, он постоянно оглядывался по сторонам, чего-то ждя. Вот и дом показался... Он вошёл вместе со своей возлюбленной и сглотнул. Нет, он не боялся этих людей, просто было непривычно, что они подумают. Скарлет пихнула его к ногам своих хозяев, ему так и хотелось оскалиться и, рыча, наброситься на них, так, вошло в привычку.
- Виляй хвостом и не делай резких и агресивных движений! - сказала Скар, а Демону показалось. что это полнейший бред, таков устроен его внутренний мир. Ди ещё не разу не вилял ъхвостом перед человеком, с его стороны только были оскалы и рычания. Что поделаешь, он был готов это сделать ради любви. Вырожекние лица Дема было серьёзное и немного пугшающее, он попытался сделать его доброжелательным, ну и конечно же весёлым. Хаски улыбнулся, высунув язык из пасти и прижав триугольные уши. Так он пытался вызвать доверие у человека. "О боже..." недовольно буркнул он и завилял хвосто, но его вырожение глаз выдовало, проявляли характер. "Да, актёр из меня некудышный. Что же делать? Хм. Нет, Демон, до такого ты не скатишся. Эм, ну... Ладно. попробую." хаски неохотно прилёг рядом с ногами людей и заскулил, приняв естествинный вид бедного пёсика, который не способен укусить. Глаза были полузакрытые, что бы не вызвать подозрения. Дем чувствовал себя униженым, приходилось терпеть, но нервы были на исходе. Злоба могла взять верх над этим псом и тогда хозяивам не миновать пару ран, только любовь удерживала хаски.

0

4

Хозяева для начала смотрели недоверчиво, а потом присеи и потрепали Дема за уши...
Милый!Какой забавный пёс!..Алан!Ты только посмотри!
Да мама!Что?..-хозяин Скар спустился с второго этажа и его глаза зажглись огнём когда он увидел Дема-Мам!Это кто?!Какой красавчик!Ты его купила?
Нет Алан!Его привела Скарлет!Умная собака!
Мам!Можно мы его оставим себе?Ну пожалуйста!
Конечно!Мы-же не выкенем эту замечательную собаку на улицу!..Вот только боюсь у него есть ХОЗЯИН...
При слове ХОЗЯИН внутри у Лет что-то щёлкнуло и она забыв об осторожности залаяла и что было силы замотала головой.
Смотри мама!Скар мотает гоовой!Значит у этого пса нет хозяина!Рещено-он останется у нас!
Ладно!-видимо мама сдалась-...Только вот как его назвать?
Скар оскалила клыки и кивнула на Дема.
Кажется Скар говорит что его зовут Демон!-усмехнулся Алан
Демон так Демон...-и все хозяева вышли из комнаты
Скар взмахом хвоста приказала Дему следовать за ней.
Всё хорошо...Если я правильно всё расчитала то или завтра или послезавтра У МЕНЯ РОДЯТСЯ ЩЕНКИ!-в голосе Скар звучала гордость перемешанная с восхищением и радостью

0

5

Демон с нетерпением ждал решения хозяев Скарлдет, потом спустился ещё какой-то мальчик, а Ди хотел было зарычать по привычке. "Хм, я милый? Я вам покажу ещё, кто тут милый." фыркнул пёс, едва удержавшись от того, что бы не укусить всех этих троих людей. Однако, он вовремя одумался и выдовил улыбку, вильнув хвостом. Те согласились взять его и назвали Демоном, это ему понравилось, так как не пришлось носить другое имя. "Уфф... Всё хорошо, что хорошо кончается. Как мне надоело уже прикидываться милым пёсиком. Да это просто мука, гр-р-р-р! люди ушли и Ди с облегчением вздохнул повернувшись к скарлет. Вместо улыбки появился оскал, а глаза его сияли злобой. Унижаться перед человеком, что может быть хуже? Но, к счастью с ним рядом Скарлет. Так скоро? Ого... - воскликнул он на её слова и нервно дернул ухом. Хаски поднялся, хвост выпрямился и стал, как у волка. А что на это хозяева твои скажут? Им куда так много собак? - Дем не считал людец, живущих в этом доме, своими хозяинами. Это слова для него означало как покравитель, а подчиняться он ни кому не собирался. "Что будет то будет, они же их не утопят? Во всяком случае. я этого не позволю, загрызу тогда. Это же и мои дети, только вот эти людишки не узнают этого... Надеюсь они будут счастливы здесь, в этом доме, среди жалких подобий человека. Я тем более не захотел бы взять щенков, маленьких и безпомощных на волю. Этот мир слишком суров и подвергать их опасности не хочется." Демон последний раз оскалился и успокоился, он поспешил переменить разговор на другую тему, что бы зря не волновать Скарлет. А где я буду жить? Ну. в смысле на чём спать, в каком месте и что тут есть можно? - поинтересовался пёс, при воспоминание о еде он всопмнил. что голоден, так как недавно совсем забыл об этом. Хаски стал быстро пробегать глазами по комнате. но не чего не нашёл съедобного, однако от куда-то, из другого места доносился легкий арамат пищи. "У людей эта комната наверное кухня называется, у них там всё съедобное, кроме всякой мебели. Зато в каком-то холодилнике свежая еда. Да, проще её на улицу выставить в мороз." усмехнулся Дем.

0

6

А где я буду жить? Ну. в смысле на чём спать, в каком месте и что тут есть можно?
Но Скар уже не слышала.Она лежала надругом конце комнаты на уютной подстилке.
Ты идёшь???-и заметив как смотрит Дем добавила-Нас скоро покормят, не волнуйся...

0

7

Демон за пару секунд оказался возле Скарлет  и стал принюхиваться, так как не чувствовал себя здесь в безопасности. Многие люди не любят собак и чуть что не так сделаешь, так сразу набросятся с палкой и будут бить. От таких сразу надо убегать и подарить им пару укусов, а то и вовсе убить, люди эти - живодёры. Он посмотрел на постилку, когда ему довадилось быть домашним пёсиком, то он спал в будке, где был голый деревянный пол, а подстилка для Ди было что-то новое. "Какая-то она не такая. Не проще разволиться на снегу? Он мягкий и его можно поесть, когда пить хочется." буркнул он себе под нос и, приподняв правую переднюю лапу, потрогал ею подстилку. Нет, было не привычно, а так, как он ещё не освоился в своём новом доме. то он не хотел уютно устраиваться в нём. Пахло здесь враждебно, нет, все относились к нему хорошо, но сам дом веял человеком, которого Ди представлял себе не в лучшем соображении. Хаски фыркнул и сделал шаг назад, а после присел на полу.
- Где тут можно поо.... Дем хотел было сказать "поохотиться", но вспомнил, что не в каком-нибудь лесу или на равнине подальше от человека. По-оесть? он был очень голоден и ему было интересно, что тут есть съедобного.
- Нас скоро покормят, не волнуйся... - кокраз сказала Скарлет, но он хотел наесться до сыта и побыстрее. "Хм, если это дом людей, то всегда должна быть миска с едой. Только с какой? Наложат ешё всякого лука, травы и другой гадости..." подумал Ди, но не выразил свои мысли в слух.  Вильнув хвостом, Ди получше втянул запах и направился следом на кухню. Там какая-то женщина что-то делала с некой птицей, наверное собиралась зажарить или сворить. Это его не волновало, в нёс проснулся охотничий инстинк, но подлый. а именно - вороство. Ди  стал расчитывать прыжок, он намеривался неожилданно подпрыгнуть к женщине и быстренько вырвать птицу, а после убежать куда-нибудь. Он напружинил задние лапы и приготовился прыгнуть....

0